KONTAKT

Słupsk, Polen

Produktion | Wertpapierdienstleistung

Incobator

Eco Light Biosafety Technology sp. Z oo
ul. Portowa 13b
Słupsk, Polen

SEITE

www.eco-light-biosafety.com

E-MAIL

info@eco-light-biosafety.com

PHONE

+59 307 00 01

      

Mateusz Grabka     
Geschäftsführer
Tel. +48 512 248 144
mateusz.g@eco-light-biosafety.com

     

Anna Erecińska
Business Development Manager im Gesundheitswesen
Tel. + 48 601 660 844
anna.e@eco-light-biosafety.com

   

Jacek Kopacz 
Business Development Manager CEE
Tel. + 48 535 477 707
jacek.k@eco-light-biosafety.com

   

Anna Pieniak
Investment Sales Manager
Tel. + 48 662 808 295
anna.p@eco-light-biosafety.com

 

David Wheadon  
Business Development Manager EU
Tel. + 44 7469 726 083
david.w@eco-light-biosafety.com

        

Aleksandra Popławska
Vertriebsassistent für Investitionen
Tel. + 48 539 366 201
aleksandra.p@eco-light-biosafety.com

Eschborn, Deutschland

Büro | Ausstellungsraum | Trainingszentrum

Eschborn

Eco Light Biosafety GmbH
Ludwig-Erhard-Straße 30-34
65760 Eschborn-Frankfurt, Deutschland

SEITE

www.eco-light-biosafety.de

E-MAIL
info@eco-light-biosafety.de

PHONE

+49 173 321 7687

     

Dominik ciepko 
CEO
Tel. + 49 173 321 7687

dominik.s@eco-light-biosafety.de

    

Marta Olczak
Vorstandsbüroleiter
Tel. + 49 173 321 1780
marta.o @eco-light-biosafety.de

      

Mateusz Grabka  
Geschäftsführer
Tel. +48 512 248 144

mateusz.g@eco-light-biosafety.com

       

Joanna Kalinowska
Tel. + 49 173 321 1780
joanna.k@eco-light-biosafety.de

   

Jacek Kopacz   
Business Development Manager CEE
Tel. + 48 535 477 707
jacek.k@eco-light-biosafety.com

 

David Wheadon  
Business Development Manager EU
Tel. + 44 7469 726 083
david.w@eco-light-biosafety.com

LASS UNS SEIN IN KONTAKT

Haben Sie irgendwelche Fragen? Schreib uns!




    Ich stimme der Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten zu Marketingzwecken durch Eco Light Biosafety Technology Sp. Z oo zu. z o. o. in Übereinstimmung mit der Datenschutzrichtlinie, die ich gelesen und akzeptiert habe.
    Ich bin damit einverstanden, von Eco Light Biosafety Technology Sp. Z oo bereitgestellt zu werden. z o. o. Handelsinformationen über elektronische Kommunikationsmittel im Sinne des Gesetzes vom 18. Juli 2002 über die Erbringung elektronischer Dienste (Journal of Laws Nr. 144, Punkt 1204 in der jeweils gültigen Fassung).